Гайд по карте Затерянный город в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим карту – Затерянный город.

Затерянный город – это огромная пустынная карта, со средним количеством прострелов танков, на этой карте сложно играть, так как вражеские танки часто стоят в позиционке и редко ошибаются, здесь комфортно играть на танке с хорошими увнами, все классы на этой карте более, менее сбалансированы по силе.

Если вы играете на тяжелом танке, то вам нужно ехать в центральный город, квадраты D6, E6 или F6, G6, здесь нужно будет играть от вашей бронированной башни и бортов.

Легкие танки могут выступать в роли активного света на восточном направлении в квадратах E9, F9, и на западном направлении в квадратах E1, F1, вы также можете пассивно светить врагов из множества кустов, лучше всего для этого подходят квадраты – D9, E9 или F9, G9.

ПТ-САУ чаще всего стоят в кустах или на полках, в квадратах – A1, A4, B8, B0 или K1, K4, J8, J0, штурмовые пт-сау могут поехать в центральный город, квадраты D6, E6 или F6, G6.

Артиллерия здесь прокидывает во многих участках карты, лучше всего вставать в квадраты – A1, A4, A8, B0 или K1, K4, K8, J0.

У средних танков на этой карте есть множество позиций, если вы играете на бронированном ст, например – Объект 430У и других хорошо бронированных танках с крепкой башней, вы можете спокойно ехать на западный фланг, квадраты D1, D2 или G1, G2, попробовать продавить восточное направление в квадратах E0, F0, а также поехать в центральный город, квадраты D6, E6 или F6, G6.

Танки снайперы и барабанные танки не редко стоят в квадратах – A4, B8, B0 или K4, J8, J0.