Гайд по карте Песчаная Река в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим карту – Песчаная Река.

Песчаная Река – это огромная пустынная карта, с большим количеством прострелов танков, на этой карте сложно играть, так как большинство позиций находится под прострелом вражеских танков, здесь комфортно играть на танке с хорошими увнами, все классы на этой карте более, менее сбалансированы по силе, однако сверхтяжелым танкам здесь будет крайне сложно себя реализовать, так как на этой карте нужна еще мобильность и динамика.

Если вы играете на тяжелом танке, то вы можете поехать на западный фланг, квадраты J1, J2 или K4, K5, или на восточный фланг, квадраты A6, A7 или D7, B0 там можно легко играть от башни, бортов и рельефов местности.

Легкие танки могут выступать в роли активного света на западных (D6, D7) и восточных барханах (K3, K4), а также в центре карты на возвышенности, вы также можете пассивно светить врагов из множества кустов, лучше всего для этого подходят квадраты – F5, F6, G5 и G6.

ПТ-САУ чаще всего стоят в кустах или на полках, квадраты – F1, H1, C2, D2 или H8, H9, K9, G9 штурмовые пт-сау могут поехать с тяжелыми танками на западный фланг, квадраты J1, J2 или K4, K5.

Артиллерия может прокидывать здесь почти во всех участках картах, лучше всего вставать в квадраты – B1, E1, G1 или J0, K0, E0.

У средних танков на этой карте есть множество позиций, если вы играете на бронированном ст, например – Объект 430У и других хорошо бронированных танках с крепкой башней, вы можете поехать на западный фланг, квадраты J1, J2 или K4, K5, или на восточный фланг, квадраты A6, A7 или D7, B0.

Танки снайперы и барабанные танки не редко стоят в квадратах – G5, H1 или F7, K8.