Гайд по карте Харьков в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим карту – Харьков.

Харьков – это большая зимняя карта, со средним количеством прострелов танков, на этой карте сложно играть, так как большинство вражеских танков часто будут стоять в позиционке и удерживать фланги, все классы на этой карте более, менее сбалансированы по силе.

Если вы играете на тяжелом танке, то вам лучше всего драться в центральном городе, квадраты D7, D8 или G7, G8, вы также можете поехать на восточный фланг, квадрат D0 или G0, там можно легко играть от башни, бортов.

Легкие танки могут выступать в роли активного света на западном направлении, квадраты E1 или F1, или на центральном направлении в G3 или D3, вы также можете пассивно светить врагов из множества кустов, лучше всего для этого подходят квадраты – E4, E5 или F4, F5.

ПТ-САУ чаще всего стоят в кустах или на полках, квадраты – A1, C3, B0 или K1, H3, J0, штурмовые пт-сау могут поехать с тяжелыми танками в центральный город, квадраты D7, D8 или G7, G8, или на восточный фланг, квадрат D0 или G0.

Артиллерия может прокидывать здесь во многих участках картах, лучше всего вставать в квадраты – A1, A2, A0 или K1, K2, K0.

У средних танков на этой карте есть множество позиций, если вы играете на бронированном ст, например – Объект 430У и других хорошо бронированных танках с крепкой башней, вы можете поехать на западный фланг, квадрат E1 или F1, поехать с тяжелыми танками в центральный город, квадраты D7, D8 или G7, G8, или на восточный фланг, квадрат D0 или G0.

Танки снайперы и барабанные танки не редко стоят в квадратах – C3, B0 или H3, J0.