Гайд по карте Химмельсдорф в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим карту – Химмельсдорф.

Химмельсдорф – это небольшая летняя карта, с малым количеством прострелов танков, на этой карте несложно играть, однако много вражеских танков часто будут стоять в позиционке и удерживать фланги, на этой карте сложно играть на артиллерии (САУ) и на легких танках.

Если вы играете на тяжелом танке, то вам лучше всего драться в центральных квадратах D4, D5, D6, E7, D8 или G4, G6, G7, на быстром тяжелом танке, вы можете поехать на восточный фланг (гора), в квадраты E9, E0 или F9, F0.

Легкие танки могут выступать в роли активного света на западном направлении, квадрат E1 или F1, или на восточном направлении в E9 или F9, на этой карте у вас не получится пассивно светить врагов, так как карта небольшая и кустов здесь почти нет.

ПТ-САУ чаще всего стоят в квадратах – A1, C3, D4 или K1, J2, G3, штурмовые пт-сау могут поехать с тяжелыми танками в центральный город, квадраты D4, D5, D6, E7, D8 или G4, G6, G7.

Артиллерия может прокидывать здесь в малых участках карты, лучше всего вставать в квадраты – A1, A2, A0 или K1, K2, K4, K0.

У средних танков на этой карте есть множество позиций, если вы играете на бронированном ст, например – Объект 430У и других хорошо бронированных танках с крепкой башней, вы можете поехать на восточный фланг (гора), в квадраты E9, E0 или F9, F0, или отыграть в городе, квадраты D4, D5, D6, E7, D8 или G4, G6, G7.

Танки снайперы и барабанные танки не редко стоят в квадратах – E9, A1 или F9, K1.