Гайд по карте Штиль в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим карту – Штиль.

Штиль – это большая зимняя карта, где зачастую ключевые сражения происходят в центре карты, на этой карте есть большое количество прострелов, это неплохая карта для всех видов техники.

Если вы играете на тяжелом танке, то вам лучше всего ехать на западный фланг (ледник), квадраты A3, A4 или B1, C1, вы также можете сыграть на восточном фланге в квадратах J9, J0 или K7, K8.

Легкие танки могут выступать в роли активного света в центральных квадратах, чаще всего – D4, E5, F6, вы также можете пассивно светить врагов в кустах, квадраты – J8, J9 или K8, J8.

ПТ-САУ чаще всего стоят на возвышенностях или в кустах, в квадратах B9, C8, F8 или H2, H5, G3, штурмовые пт-сау могут поехать с тяжелыми танками на западный фланг (ледник), квадраты A3, A4 или B1, C1.

Артиллерия может спокойно прокидывать во многих квадратах, лучше всего вставать в квадраты – A9, B0, D0 или H1, J1, K2.

У средних танков на этой карте есть множество позиций, если вы играете на бронированном ст, например – Объект 430У и других хорошо бронированных танках, то вы можете легко поехать в центр карты, квадраты D4, F6, на западный фланг (ледник), квадраты A3, A4 или B1, C1, а также сыграть на восточном фланге в квадратах J9, J0 или K7, K8.

Танки снайперы и барабанные танки не редко стоят в квадратах – C8, F8 или G3, H5.