Гайд по Стальному охотнику в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом руководстве игры World of Tanks, мы рассмотрим режим Стальной охотник.

Стальной охотник – это режим, который иногда доступен в World of Tanks, ключевой задачей любого игрока, является сбор ресурсов на карте и выживание по правилам королевской битвы.

Как попасть в режим Стальной охотник

Играть в него можно лишь во время редких событий игры, если режим активен, зайдите в ангар и смените на режим – Экспедиция, далее вы увидите танки на выбор, выбирайте любой и отправляйтесь в бой.

Правила режима Стальной охотник

Вы можете играть один, тогда вас будет 20 человек на карте или взводом, тогда вас будет 30 человек на карте.

Бой длится 15 минут, и он будет идти до тех пор, пока не останется 1 человек, в самом начале игры, вы сможете выбрать 1 из 2 точек появления вашего танка на карте.

Раз в 2-3 минуты, карта будет уменьшаться, если вы находитесь в красной зоне, то через 10 секунд ваш танк начнет получать урон, в желтой зоне вас будут предупреждать, что он сейчас станет красной, вам нужно держаться безопасной зоне и в зависимости от ситуации, в желтой зоне.

Когда вы боритесь с противником (наносите ему повреждения) и собираете грузы, ваш танк получает опыт и улучшается.

Ключевой задачей режима стальной охотник, является выживание, чем дальше вы пройдете, тем больше очков вы получите в конце боя.

Карты режима Стальной охотник

В данном режиме существует 2 большие карты, на которых происходят боевые действия между всеми игроками – Зона 404 и Арзагир 4.04.

Техника и машины режима Стальной охотник

Перед боем у вас есть 5 танков на выбор – Варяг (СССР), Walküre (Германия), Raven (США), Harbinger Mk. IV (Англия), Arlequin (Франция).

Каждый из них имеет свои уникальные особенности и характеристики, например, Walküre (Германия) очень бронированный танк, а Arlequin (Франция) самый мобильный.

Улучшения техники в режиме Стальной охотник

Во время боя и поднятия грузов, ваш танк будет улучшаться, на каждом уровне вам будут предоставлять выбор для улучшения той или иной характеристики вашего танка.

Боевые танки имеют уникальные перки и снаряжение, которыми вы можете эффективно пользоваться в бою, вы можете прокачать любой из этих танков с 1-7 уровень, на 7 уровне, ваш танк достигнет максимально возможного уровня и станет очень мощным и сильным.

Грузы, прокачка, радар в режиме Стальной охотник

В данном режиме будет находится много точек с ценным грузом, он поможет вам быстро поднять уровни:

  • Боекомплект – груз желтого цвета, который даст вам снаряды и 300 опыта.
  • Снаряжение – груз зеленого цвета, который даст вам снаряжение и 150 опыта.
  • Трофеи – груз красного цвета, который даст вам много ресурсов, включая патроны и снаряжение, а также 500 опыта, остается после уничтожения противника.
  • Воздушный груз – груз голубого цвета, который даст вам много ресурсов, включая патроны и снаряжение, а также 500 опыта, крайне редкий.

Для обнаружения грузов и противников, используйте радар, его можно включить примерно раз в 30 секунд, благодаря ему, вы быстро поймете, есть ли рядом груз и стоит ли его брать.

Награда режима Стальной охотник

Играя в режим стальной охотник, вы получаете после боя кредиты и ценные награды.

Всего уровней наград – 15, вы начинаете с самого первого, при поднятии уровней в режиме стальной охотник, вы получите – боны, кредиты, оборудование, жетоны экспедиции и на максимальном 15 уровне редкий стиль.