Гайд по танку К-91-ПТ в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом руководстве игры World of Tanks, мы рассмотрим танк – К-91-ПТ.

Общие сведения

На текущий момент – К-91-ПТ, считается неплохой ПТ-САУ 9 уровня, на ней сложно играть, однако большинство игроков показывают на ней отличные результаты, и могут настрелять немало урона.

Рекомендуемое снаряжение танкаК-91-ПТ

  1. Большая либо малая аптечка;
  2. Большой или малый ремкомплект;
  3. Ручной огнетушитель или доппаек.

Рекомендуемые модули и оборудование К-91-ПТ

  1. Досылатель;
  2. Вентилятор;
  3. Стабилизатор или оптика.

Плюсы и положительные стороныК-91-ПТ

  • Хорошая альфа и бронепробитие, у этого танка большое бронепробитие обычным снарядом – 258, голдовым – 315 и приятная альфа – 390 единиц.
  • Скорострельность, перестреливаясь с врагами на ближней и средней дистанции, вы часто будете выигрывать противника из-за отличного дпма.
  • Мобильность, этот танк быстро ездит и имеет максимальную скорость – 52 км/ч.
  • Прочная лобовая броня, данный танк нередко может танковать снаряды 10 уровня.

Минусы и недостаткиК-91-ПТ

  • Точность орудия, ему сложно попадать с дальних дистанций по вражеским танкам, так как его разброс на 100 метров – 0.40.
  • Посредственные увны, у этого танка слабоватые углы вертикальной наводки, вам будет крайне сложно играть от холмов и насыпей.

К-91-ПТ – это танк первой, второй линии, который может биться против тяжелых танков или играть от кустов и выполнять роль снайпера, он отлично продавливает направления и фланги, если вы видите, что враг выцеливает вашу уязвимую точку, то вам нужно покачиваться на нем (вперед, назад) и доворачивать корпус (влево, вправо).