Лучшие танки для ранговых боев в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом гайде игры World of Tanks, мы рассмотрим лучшие танки для ранговых боев.

Многие игроки World of Tanks, во время события – Ранговые бои, хотят, как можно быстрее пройти все этапы, получать как можно больше шевронов и наград за достигнутые ранги, а также наконец-то прийти к – бронзовой, серебряной или золотой лиги.

Мы сделаем список лучших танков для ранговых боев, чтобы вы могли эффективно показывать свои результаты в боях.

Лучшие танки для ранговых боев в World of Tanks:

  • 60TP Lewandowskiego – сверхтяжелый танк, который отлично танкует вражеские снаряды, имеет огромное количество очков прочности и мощное орудие с огромной альфой, этот танк наносит огромный урон осколочно-фугасными снарядами, хорошо подойдет всем игрокам.
  • Объект 277 – тяжелый и очень мобильный танк с точным и хорошим орудием, он имеет отличное пробитие и крепкую башню, это универсальный танк, который комфортно чувствует себя на любой карте, хорошо подойдет всем игрокам.
  • Объект 430У – даже после нерфа, этот средний танк обладает прекрасной броней, он легко танкует множество снарядов и имеет неплохое пробивное орудие, хорошо подойдет всем игрокам.
  • Bat.-Chatillon 25 t – это очень сложный средний танк в освоении, однако опытные игроки показывают на нем прекрасные результаты в ранговых боях, так как за счет высокий скорости, маскировки и обзора, вы также можете выполнять роль разведчика и получать много опыта за разведданные по врагам, рекомендуем опытным игрокам.
  • Panhard EBR 105 – этот легкий танк может получить за любой бой в ранговых боях колоссальное количество опыта и без проблем быть на регулярной основе в топ-3 команде по опыту, вам на протяжении всего боя нужно выживать и давать качественные подсветы врагов вашим союзникам, рекомендуем опытным игрокам.
  • T110E4 – эта ПТ-САУ хоть и не имеет хорошей брони, за то обладает весьма качественным и пробивным орудием с приятной альфой – 750 единиц, вы постоянно будете пробивать вражеские танки в позиционной борьбе, хорошо подойдет всем игрокам.