Система дозарядки барабана в World of Tanks

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

Из этого гайда World of Tanks, вы узнаете, как работает система дозарядки барабана у разных танков.

Основные представители системы дозарядки барабанных снарядов, это итальянцы (СТ), также есть и другие виды техники, которые имеют схожую систему дозарядки.

Ваши снаряды, по сравнению с другими нациями будут дольше заряжаться, на высоких уровнях (8-10), ваша полная перезарядка всех снарядов будет варьироваться от 30-45 секунд, когда ваш барабан зарядиться, у вас будет от 3-4 снарядов в орудии, вы сможете стрелять ими, раз в 2-3 секунды, но в отличие от обычный барабанной системы у вас есть огромное примущество.

Если вы отстреляли всеми своими снарядами по врагам, не беспокойтесь, так как вам не нужно ждать полной зарядки вашего барабана, у системы дозарядки, снаряды заряжаются по 1-му, а это означает, большие возможности и огромная вариативность в бою.

Почти все танки с системой дозарядки барабана очень мобильные, но имеют слабую броню, если вы видите врага, не старайтесь разрядить весь барабан сразу, ждите пока враг разрядиться, выстрелите по нему пару раз и ищите дальнейшие возможности для реализации вашего барабана.