Стоит ли играть в World of Tanks в 2021 году

Please log in илирегистрация to like posts.
Новости

В этом руководстве игры World of Tanks, мы постараемся разобраться, стоит ли играть в танки в 2021 году.

Чтобы полностью понимать и осознавать игру World of Tanks, мы должны выделить ее плюсы и минусы на текущий момент, и насколько игра хороша уже в приближающемся 2021 году.

Плюсы World of Tanks к 2021 году:

  • Боевой пропуск – играя в случайные бои, вы будете двигаться по вашему боевому пропуску, и вы абсолютно бесплатно, и без особых усилий в битвах можете получить много полезных вещей: личные резервы (бонус к опыту, кредитам и т.д.), уникальные 3-D стили для танков 10 уровня, дни премиум аккаунта и многое другое.
  • Балансные правки – в последний год, разработчики переделали много танков, устаревшие танки были усилены, например – Объект 140, E 100, ИС-4, T110E5 и т.д., а слишком имбовые были ослаблены, например – Panhard EBR 105, Progetto M40 mod. 65, Объект 430у, все эти изменения хоть и ненамного, но улучшили качество игры в целом.
  • События – разработчики стараются делать как можно больше событий, например – Стальной охотник, где игрокам будет интересно играть и где они получают достойные награды, играя в них, вы нередко можете получить много полезных ресурсов и даже премиумный танк.
  • Кастомизация танков (стили, декали, жетоны) – потребности игроков растут, и разработчики игры прекрасно понимают это, за текущий год, было придумано и введено в игру много уникальных стилей (включая 3-D стили), а также декалей, жетонов, они однозначно делают игру более красочной и интересной.
  • Прокачка танков – в 2020 и 2021 году, благодаря личным резервам, улучшенному премиум аккаунту, кланам и другим ресурсам, в танках можно прокачать любую ветку и класс, всего, за 1 неделю, раньше, для этого требовалось намного больше времени.

Минусы World of Tanks к 2021 году:

  • Запрещенные моды и боты – игре уже 10 лет и появилось множество запрещенных модов, которыми постоянно пользуется большое количество игроков, в игре также появились боты, из-за которых вы не сможете нормально играть, продавливать, защищать направления, захватывать базу, чаще побеждать и т.д.
  • Артиллерия (САУ) – про этот вид техники до сих пор говорят, что он класс поддержки, хотя на самом деле артиллерия (САУ), нередко наносит больше всего урона в командах за весь бой, когда вы попадаете в бой с 3-мя артиллериями (САУ) и особенно на открытой карте, то вам становится крайне трудно и тяжело играть, так как этот вид техники практически всегда наносит гарантированный урон и оглушает вас (ухудшает ТТХ вашего танка).
  • Подставные бои и токсичные союзники – некоторые игроки, иногда делают подставные бои, чтобы набить колоссальное количество урона в боях и заполучить обманным путем самые труднодоступные медали, в игре также бывает недопонимание среди союзников, вас могут вытолкнуть из позиции, оглушать и просто мешать играть.

Как вы можете заметить, в игре есть много плюсов и минусов, и тем не менее, игра World of Tanks, до сих пор остается одной из лучших многопользовательских игр с большой аудиторией.

Каждый играет сколько хочет, и как хочет, мы рекомендуем выбирать, и играть на той технике, которая будет актуальна на текущий момент, когда вы играете на сильном танке, вы сможете показывать хорошие результаты, побеждать в проигрышных боях и получать удовольствие от игры.